
Публикации о наших земляках, Героях - фронтовиках, Рашид Темрезов делает в своих официальных аккаунтах в социальных сетях Facebook и ВКонтакте.
На недавнем заседании Оргкомитета по подготовке к празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов Глава Карачаево-Черкесии Р.Темрезов отметил, что День Победы – это главный праздник для каждого россиянина.
По его словам, проведение мероприятий по празднованию годовщины Победы нужно рассматривать не только как дань исторической памяти, но, в первую очередь, как основополагающий элемент воспитания гражданственности и патриотизма молодого поколения.
"Дети должны помнить и гордиться ратным подвигом, который совершили ветераны Великой Отечественной войны ради нашего будущего. И от того, как мы сегодня будем относиться к ветеранам, как мы будем отстаивать историческую правду, будет зависеть, какими вырастут наши дети, а по большому счету – какой будет наша страна в будущем", - сказал Рашид Темрезов.
РИА Карачаево-Черкесия на своем портале будет публиковать все эти информационные сообщения в тематическом цикле информационных материалов ГЛАВА КЧР О ГЕРОЯХ ВОЙНЫ.
Комментарии