СКФО Студенты РАНХиГС прибыли в Чечню для военной подготовки в РУС СКФО В горном районе Ингушетии ликвидировали последствия камнепада Актуально В Центре для одаренных детей в КЧР открылась выставка работ участников  «Мастерской керамики» Актуально «Россети Северный Кавказ» снизили потери электроэнергии в Карачаево-Черкесии до 17,96 % Актуально Рад людям и животным. Чем грозит встреча с клещом на природе или в городе

«Личный кабинет абонента АО «Карачаево-Черкесскэнерго» теперь доступен в каждом смартфоне

28.04.2017 1591

28 АПРЕЛЯ. КЧР.  Следуя клиентоориентированной политике энергохолдинга «Россети», АО «Карачаево-Черкесскэнерго» стремится повышать качество обслуживания своих клиентов, в том числе путем расширения технических и электронных возможностей.

На официальном сайте АО «Карачаево-Черкесскэнерго» абоненты уже полгода могут пользоваться сервисом «Личный кабинет», не выходя из дома. А теперь для удобства потребителей разработано мобильное приложение «Личный кабинет абонента АО «Карачаево-Черкесскэнерго» для смартфонов на платформах «Андроид» и «Apple iOS».

Загрузив это приложение в смартфон, можно зарегистрироваться и, находясь в любом месте, где есть интернет-связь, пользоваться «Личным кабинетом»: вносить показания приборов учета, скачивать и распечатывать квитанции, оплачивать счета, контролировать начисления и платежи, просматривать историю оплаты, получая самую полную информацию.

1591 просмотров


Комментарии

Написать
Комментарии >



Подписывайтесь на RIAKCHR в Одноклассниках Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “ВКонтакте” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “Telegram” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный