СКФО Холдинг из Китая намерен построить зерновой терминал в Дагестане СКФО В Невинномысске сезон фонтанов стартует 1 мая Актуально КЧР нарастила отгрузку свежих овощей в Московскую область Актуально В Карачаево-Черкесию прибыло руководство Федерации кавказских ассоциации из Турции  Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов и председатель Общественной палаты региона Елена Ляшова обсудили работу общественного института за последние три года

«Архыз 24» выступит информационным партнером благотворительного показа коллекций дизайнеров Юга России «Fashion Day»

21.11.2016 1296
«Архыз 24» выступит информационным партнером благотворительного показа коллекций дизайнеров Юга России «Fashion Day»

21 НОЯБРЯ. КЧР. Телеканал "Архыз 24" выступит информационным партнером и окажет информационное сопровождение благотворительного показа новых осеннее-зимних коллекций от ведущих дизайнеров Юга России «Fashion Day», который состоится 23 ноября в ресторанно-гостиничном комплексе «Royal Hall». В рамках показа состоится аукцион дизайнерских аксессуаров, ювелирных украшений и одежды. Вырученные средства будут направлены родителям тяжело больного ребенка, нуждающегося в специальном уходе.

Ведущие дизайнеры Карачаево-Черкесии, а также регионов Северного Кавказа и Юга России представят новые осеннее-зимние коллекции одежды на благотворительном модном показе "Fashion Day". На подиум в качестве моделей брендовой детской одежды выйдут воспитанники республиканского адаптационно-восстановительного центра "Виктория".

В рамках показа также будет организован аукцион от ювелирных домов и бутиков, в рамках которого будут разыграны специальные лоты – дизайнерские аксессуары, ювелирные изделия и брендовая одежда. Все средства, вырученные от продажи билетов, взносов спонсоров и в рамках аукциона, будут направлены родителям 12-летнего мальчика - Дзугова Амина Муссаевича – страдающего детским церебральным параличом и остро нуждающемуся в новом инвалидном кресле.

В рамках благотворительного модного показа демонстрировать одну из коллекций одежды будут воспитанники адаптационно-восстановительного центра «Виктория». Развлекательная часть показа включит в себя выступления детских творческих коллективов, мастер-классы по изготовлению предметов декоративно-прикладного искусства, а также концертную программу.

Телеканал «Архыз 24» выступит информационным партнером благотворительного показа и окажет комплексное информационное сопровождение мероприятия. Также информационным и партнерами фестиваля выступит РИА «Карачаево-Черкесия», которые наряду с телеканалом «Архыз 24» входит в информационный холдинг «КЧР Медиа».

Благотворительный показ «Fashion Day» состоится 23 ноября в 15.00 в ресторанно-гостиничном комплексе «Royal Hall».

1296 просмотров


Комментарии

Написать
Комментарии >



Подписывайтесь на RIAKCHR в Одноклассниках Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “ВКонтакте” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “Telegram” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный