Актуально В КЧР продолжается модернизация инфраструктуры на селе в рамках программы «Комплексное развитие сельских территорий» Актуально В КЧР завершился региональный этап II Всероссийского фестиваля «Российская школьная весна» СКФО Винтовые сваи 133 мм — вариант для надежного фундамента СКФО Печать на толстовках: увлекательное путешествие в искусство печати на одежде СКФО Каждый должен отдохнуть в Пятигорске

"Золото" и "серебро" завоевали спортсмены Карачаево-Черкесии на первенстве Вооруженных сил РФ по боксу

13.02.2019 1005

13 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК. Спортсмены из Карачаево-Черкесии завоевали победные и призовые места на первенстве Вооруженных сил РФ по боксу, памяти Героев 7-й Гвардейской Десантно-Штурмовой Дивизии.

"Соревнования среди юношей 2003-2004 годов рождения проходили в Новороссийске. Как отметил главный тренер КЧР по боксу Шамель Гоншоков, наши боксеры выступили более чем достойно и показали неплохие результаты, завоевав золотую и бронзовую медали", - сообщила РИА Карачаево-Черкесия представитель Минспорта КЧР.

Так, обладателем награды высшей пробы в весовой категории 70 кг стал Тимур Бытдаев. А на втором месте почетного пьедестала в весовой категории 54 кг - Казим Каканаев.

Спортсмены тренируются под руководством А.Дзамыхова, Ш.Гоншокова, А.Мамхягова и А.Каппушева.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из 14 регионов России.

Первенство Вооруженных Сил Российской Федерации являлся отбором на Первенство России по боксу, который пройдет весной этого года.