Актуально В КЧР прошла конференция к 90-летию Юрия Калмыкова с участием делегации из Турции Актуально В столице КЧР подвели итоги и наградили отличившихся участников месяца патриотической, спортивной и оборонно-массовой работы Актуально Ярмарка вакансий для особенных соискателей прошла в КЧР Актуально В КЧР состоялся форум онкологов СКФО СКФО Ставропольские врачи удалили с головы пациента гигантскую опухоль

Вольники из КЧР завоевали 13 медалей на всероссийском турнире

13.05.2014 670

Борцы вольного стиля – воспитанники спортшкол Усть-Джегутинского, Зеленчукского и Урупского районов Карачаево-Черкесии приняли участие во всероссийском турнире, проходившем в Краснодарском крае.

Республиканские спортсмены завоевали 13 медалей и 1 командное место, сообщает пресс-служба министерства КЧР по физической культуре и спорту.

Медали были завоеваны в 10 весовых категориях. Так, в весе до 26 кг весь пьедестал заняла команда Карачаево-Черкесии.

Победителями в своих категориях стали Ахмат Чомаев, Осман Текеев, Ильяс Бостанов и другие спортсмены региона.