Актуально В Карачаево-Черкесии продолжится работа по обеспечению доступной среды для людей с ограниченными возможностями Актуально Дзюдоист из КЧР Рамазан Малсуйгенов в составе сборной России выступит на международном турнире Гран-При Тунис-2018 Актуально В Карачаево-Черкесии в текущем сезоне не отмечается вспышек заболеваемости ОРВИ и гриппом - медики Актуально В школах Карачаево-Черкесии в феврале стартует месяц патриотизма и гражданственности под девизом "Славной Родиной горжусь я!" Актуально После снегопада в столице КЧР идут активные работы по очистке городских дорог от снега

В Усть-Джегуте прошла военно-патриотическая Спартакиада допризывной молодёжи

В Усть-Джегуте прошла военно-патриотическая Спартакиада допризывной молодёжи

7 ФЕВРАЛЯ. КЧР. В СОШ №2 г. Усть-Джегуты была проведена военно-патриотическая Спартакиада допризывной молодёжи, в рамках месячника оборонно-массовой работы, посвящённого Дню Защитника Отечества и 72-годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

В открытии Спартакиады приняли участие: Глава - председатель Думы Усть-Джегутинского муниципального района Ш.С. Тебуев, заместитель Главы администрации С.Н. Лещенко, представители общественных организаций. Тринадцать команд района боролись за право быть лучшими в соревнованиях.

 В программу Спартакиады были включены: разборка - сборка АКМ; пулевая стрельба; подтягивание на перекладине; отжимание; прыжки в длину с места.

По итогам проведения Спартакиады в командном зачете победителем стала команда Лицея № 1(педагог-организатор ОБЖ Айбазов И.У.); 2 место заняла команда СОШ с. Важное (педагог-организатор ОБЖ Катчиев У.А.);3 место у команды Гимназии № 4 (педагог-организатор ОБЖ Эркенов М.Н.).

Победители и призёры в каждом виде Спартакиады:

сборка-разборка АКМ:

 1. Борлаков Альберт «Лицей № 7»

 2. Койчуев Роман «СОШ № 2»

3. Тебуев Аслан «Лицей № 7»

 подтягивание на перекладине:

1. Хубиев Темирлан «СОШ с. Важное»

 2. Коджаков Аслан «Гимназия № 4»

 3. Александров Александр «СОШ № 2»

 прыжки в длину с места:

1. Коджаков Аслан «Гимназия № 4»

2. Александров Александр «СОШ № 2»

3. Догужиев Альберт «Гимназия № 6» 

отжимание:

1. Катчиев Магомед «Лицей № 1

2. Гаппоев Ислам «СОШ № 3»

3. Борлаков Осман «СОШ с. Важное»

пулевая стрельба:

1. Каракетов Шамиль «Лицей № 1»

2. Кубанов Имран «СОШ ст. Красногорская»

3. Чотчаев Бийнёгер «СОШ с. Важное»

Спартакиада прошла на хорошем организационном уровне. Победители и призёры награждены кубками, медалями, грамотами.

1926 просмотров


Подписывайтесь на RIAKCHR Telegram Получайте свежие стаьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “ВКонтакте” Нас уже 250 тысяч.
Присоединяйтесь