Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов принял участие во 2-ом заседании организационного комитета по подготовке и проведению Кавказского инвестиционного форума Актуально «Россети Северный Кавказ» взыскали с сетевых компаний и крупных потребителей в Карачаево-Черкесии более 131 млн рублей долга Актуально Студенты КЧР сдали кровь для участников спецоперации Актуально В КЧР пройдут соревнования по ловле донной удочкой Актуально «СМЕРШ». Как создавалась лучшая контрразведка мира?

В Дагестане впервые прошел чемпионат России по вольной борьбе

12.05.2015 775
В Дагестане впервые прошел чемпионат России по вольной борьбеСпортсмены со всей России приняли участие в чемпионате по вольной борьбе, который прошел в городе Каспийске республики Дагестан. Вольники соревновались в трех в весовых категориях, а именно до 57, 70 и 125 кг. Победителем в весе до 57 кг стал Виктор Лебедев из Республики Саха (Якутия). Серебряную медаль получил дагестанец Исмаил Мусукаев, а бронзовую - тувинец Дондок-оол Хуреш и дагестанец Нариман Исрапилов. В категории до 70 кг высшую награду завоевал Магомедрасул Газимагомедов из Ставропольского края, победив со счетом 9:0 Исраила Касумова, представлявшего Красноярский край. Два третьих места заняли Расул Джукаев из Чеченской Республики и Евгений Жербаев из Бурятии. В весе до 125 кг первое место получил Хаджимурад Гацалов из Северной Осетии, являющий олимпийским чемпионом. Второе место занял Эдуард Базров из Самары, а обладателями бронзовых наград стали представитель Чеченской Республики Бекхан Дукаев и Мурадин Кушхов из Дагестана. Отметим, что в качестве почетного гостя в чемпионате принял участие президент федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили, который подчеркнул высокий организационный и судейский уровень турнира. Источник: riakchr.ru