СКФО С начала 2024 года медосмотр прошли 117 тысяч ставропольских детей СКФО В Дагестане в два раза увеличилось количество аттестованных гидов-экскурсоводов СКФО Коллектив из КБР стал финалистом конкурса «Это у нас семейное» СКФО В Северной Осетии состоялся круглый стол в честь 100-летия автономии региона Актуально В Зеленчукском районе КЧР стартовал конкурс на лучшее оформление автомобиля ко Дню Победы

В Черкесске прошли соревнования по плаванию среди сотрудников правоохранительных органов

16.12.2016 1107

16 ДЕКАБРЯ. КЧР.  В г. Черкесске в плавательном бассейне Северо-Кавказской государственной гуманитарно-технологической академии по инициативе Карачаево-Черкесского республиканского Совета «Динамо» прошли соревнования по плаванию среди сотрудников правоохранительных органов, посвященные Дню работника органов безопасности Российской Федерации.

В соревнованиях приняли участие 5 команд – Управление ФСБ, Пограничное Управление, МВД, Росгвардия и МЧС.

На церемонии открытия спортивных мероприятий председатель республиканского общества «Динамо», начальник УФСБ России по Карачаево-Черкесской Республике Игорь Кобыляченко обратился к участникам с приветственной речью, поблагодарил организаторов мероприятия и пожелал всем спортсменам удачи.

Спортивные состязания проходили в двух дисциплинах: эстафетное плавание 4х50 метров (командное первенство) и плавание на дистанцию 50 метров вольным стилем (личное первенство).

В ходе упорных соревнований в командном зачете победу одержала команда УФСБ России по Карачаево-Черкесской Республике, второе место заняла команда ПУ ФСБ России по Карачаево-Черкесской Республике, третье место – МВД по КЧР.

В личном зачете победу одержал сотрудник пограничного управления, второе место – сотрудник органа безопасности и третье место занял еще один представитель пограничников.

Команды были награждены кубками, медалями и дипломами.