Актуально В КЧР определили лучшего учителя родного языка и литературы Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов вручил ключи от 19 новых пассажирских автобусов Актуально «Россети Северный Кавказ» на 7,7 % улучшили платежную дисциплину потребителей электроэнергии в КЧР Актуально В ФСБ России по КЧР рассказали как распознать телефонных злоумышленников  СКФО Новый логотип курорта Эльбрус в КБР представили в студии Артемия Лебедева

Тхэквондисты КЧР завоевали медали Кубка и Фестиваля Ставропольского края

09.02.2016 1032
Тхэквондисты КЧР завоевали медали Кубка и Фестиваля Ставропольского края9 ФЕВРАЛЯ. КЧР. В Ставрополе завершился Кубок Ставропольского края по тхэквондо (ИТФ). Карачаево-Черкесию представили воспитанники тренера Арсена Чагарова (КДЮСШ «Спартак» по лёгкой атлетике). В возрастной категории 12-13 лет, в весе до 50 кг победу одержал Рустам Эзиев, серебряным призёром стал Ибрагим Текеев. Для детей младше 11 лет провели Фестиваль тхэквондо (ИТФ). Победителями и призёрами стали: Шохрух Хикматиллоев -1 место (10-11 лет, вес до 28кг) Мурат Косов -2 место (10-11 лет, вес до 32кг) Науруз Джанкёзов -1 место (8-9 лет, до 32кг) Динур Мешезов -3 место (10-11 лет, вес св 48кг) Артур Коркмазов -3 место (8-9 лет, вес до 40 кг) Расул Джанкёзов -3 место (8-9 лет, вес до 28кг) Алим Кубанов -1 место (6-7 лет, вес до 24 кг) Хаджимырза Кубанов -3 место (8-9 лет, вес до 40 кг) Ренат Гогуев -3 место (10-11 лет, вес до 36 кг) Замир Эбзеев -3 место (10-11 лет, вес до 44 кг)   Министерство физической культуры и спорта КЧР Фото взято с сайта Министерства физической культуры и спорта КЧР