СКФО В Северной Осетии в 2024 году появятся прямые авиарейсы в Нижний Новгород СКФО Сельхозкооперативы в КБР набирают популярность Актуально Региональный этап Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства прошел в КЧР на базе КЧГУ Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов в Приэльбрусье встретился с активистами Общероссийского движения детей и молодежи «Движение Первых» Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов в Тырныаузе КБР принял участие в открытии Дворца культуры им. Кайсына Кулиева

Тхэквондистки из КЧР завоевали "серебро" и две "бронзы" чемпионата Всероссийского общества "Динамо"

18.12.2017 799
18 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. Спортсменки из Карачаево-Черкесии завоевали призовые места на чемпионате по тхэквондо Всероссийского общества "Динамо", проходившего в Казани 15 - 17 декабря текущего года.

"В прошедших соревнованиях приняла участия спортсменки из Карачаево-Черкесии в составе трёх человек. По итогам турнира наши тхэквондистки стали обладательницами трех призовых мест. Отрадно то, что наши девушки достойно себя проявили на столь престижном чемпионате, и мы вернулись домой с наградами", - рассказал корреспонденту РИА Карачаево-Черкесия президент Федерации тхэквондо КЧР Беслан Махов.

Участниками прошедшего чемпионата стали более 130 человек из 22 регионов страны. В свою очередь спортсмены состязались в 16 весовых категориях.

Карачаево-Черкесию на соревнованиях представили Влада Пан в весовой категории 67 кг, которая заняла второе место, а также Аминат Шунгарова и Валерия Комышева в весовой категории 53 кг, в которой обе спортсменки завоевали "бронзу" чемпионата.

По итогам турнира, победители и призеры были награждены грамотами и медалями соответствующих степеней.