Актуально В КЧР прошёл форум PROБизнес  Актуально Баскетболистки из КЧР завоевали бронзовую медаль на Чемпионате СКФО и ЮФО   Актуально Школьники КЧР и РСО-А высадили «Сад Победы» СКФО В КБР высадили 3 тысячи саженцев красного дуба акция «Сад памяти»   СКФО В Северной Осетии стартовало Открытое первенство столицы Республики по дзюдо

Спортсмены КЧР стали призерами VII Международного турнира по тхэквондо (WTF) "Кубок Эльбруса"

10.12.2014 1472
0334856110 ДЕКАБРЯ. КЧР. Тхэквондисты Карачаево-Черкесии стали призерами VII Международного турнира по тхэквондо (WTF) "Кубок Эльбруса", который прошел в столице Кабардино-Балкарии. Воспитанники РКДЮСШ им.Аслана Махова в своих возрастных и весовых категориях показали отличный результат. В весовой категории 37 кг Ариадна Архагова заняла первое призовое место. Также обладателями первых мест в разных весовых категориях стали Амир Джанкезов, Александр Оруджев и Дина Кенчешаова. Почетное третье место заняли Амаль Охтов в весовой категории 37 кг и Рамиль Кишмахов в весе 57 кг, сообщается на сайте Минспорта КЧР. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 23 регионов страны, а также представители Азербайджана, Украины, Армении, Иордании и Кипра - всего 600 человек. Источник: riakchr.ru