Актуально В КЧР продолжается модернизация инфраструктуры на селе в рамках программы «Комплексное развитие сельских территорий» Актуально В КЧР завершился региональный этап II Всероссийского фестиваля «Российская школьная весна» СКФО Винтовые сваи 133 мм — вариант для надежного фундамента СКФО Печать на толстовках: увлекательное путешествие в искусство печати на одежде СКФО Каждый должен отдохнуть в Пятигорске

Спортсмены КЧР стали чемпионами первенства мира по борьбе на поясах среди молодежи

25.08.2014 1122

1212 (1)25 АВГУСТА. КЧР. Спортсмены Карачаево-Черкесии стали обладателями золотых и серебряных медалей первенства мира по борьбе на поясах среди юниоров, который прошел городе Ульяновске.

«В весовой категории 62 кг первое место занял Джохар Чомаев,  в весовой категории 75 кг второе место занял Азамат Тоторкулов, в весовой категории 100 кг вторым стал Марат Бостанов», - сказал корреспонденту РИА Карачаево-Черкесия главный тренер сборной Карачаево-Черкесии Дахир Лайпанов.

Вместе с тем, в первенстве приняли участие около 150 спортсменов из России и ближнего зарубежья.

В рамках данного мероприятия в Ульяновске также прошел первый фестиваль неолимпийских видов спорта, где спортсмены Карачаево-Черкесии заняли лидирующие позиции.

Таулан Хачиров (62 кг) и Азамат Тоторкулов (75 кг) заняли первые места, тем самым добавив в копилку республики еще две золотые медали.

Источник:riakchr.ru