СКФО С начала 2024 года медосмотр прошли 117 тысяч ставропольских детей СКФО В Дагестане в два раза увеличилось количество аттестованных гидов-экскурсоводов СКФО Коллектив из КБР стал финалистом конкурса «Это у нас семейное» СКФО В Северной Осетии состоялся круглый стол в честь 100-летия автономии региона Актуально В Зеленчукском районе КЧР стартовал конкурс на лучшее оформление автомобиля ко Дню Победы

Спортсмены Карачаево-Черкесии завоевали "золото" и "бронзу" первенства СКФО среди юниоров

20.02.2019 925

20 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК. Борцы вольного стиля из Карачаево-Черкесии стали обладателями золотой и бронзовой медали первенства СКФО по вольной борьбе среди юниоров 1999-2001 годов рождения.

"Замир Чомаев стал чемпионом в весовой категории до 86 кг, а Тимурджин Кипкеев завоевал бронзовую медаль в весе до 97 кг", - сообщает Минспорта КЧР.

Тренируют спортсменов Руслан Хватыш и Алхаз Чотчаев.

В министерстве физической культуры и спорта напомнили, что спортсмены, занявшие 1-5 места в своих весовых категориях, получают путёвки на юниорское первенство России по вольной борьбе.