Актуально В ФСБ России по КЧР рассказали как распознать телефонных злоумышленников  СКФО Новый логотип курорта Эльбрус в КБР представили в студии Артемия Лебедева СКФО В Северной Осетии прошла донорская акция Актуально В КЧР родители старшеклассников сдали ЕГЭ Общество Карачаево-Черкесия наращивает объемы производства тепличных овощей

Спортсмены из Урупского района заняли призовые места в турнире по ММА и грэпплингу “Битва в Домбае III”

08.04.2019 427

В курортном поселке Домбай Карачаево-Черкесии 29-31 марта состоялся традиционный турнир по ММА и грэпплингу “Битва в Домбае III”, на котором чемпионские пояса оспаривали более 300 лучших спортсменов со всей страны.

Турнир проходил в рамках бойцовской лиги Wild Division Fighting League, организованной клубом спортивных единоборств “Дикая Дивизия”.
Урупский район на этом турнире с тремя своими учениками представлял Войцеховский Павел – тренер Урупского районного казачьего общества по Смешанным единоборствам. Ребята выступали в дисциплине – греплинг, в возрастной категории от 16 до 17 лет это:
Дахунов Ислам (команда ФОК Родина- Дикая дивизия) весовая категория до 66 кг.

В весовой категории до 63 кг.  3-место занял Чочуев Алибек (команда ФОК Родина- Дикая дивизия)

3-место в весовой категории до 66 кг.  занял Нагибин Герман (команда Урупского районного казачьего общества)

Урупском районное казачье общество поздравляет ребят с успешным выступлением и призовыми местами!
Отдельно выражаем благодарность нашему тренеру Войцеховскому Павлу Владимировичу который не смотря на все трудности и препятствия смог доставить ребят на турнир и успешно выступить на нем!