СКФО Новый экскаватор получили коммунальщики Невинномысска   СКФО В Каспийске пройдет военный парад, посвященный 79-й годовщине Победы Актуально Спасатели КЧР заняли первое место на межрегиональных соревнованиях по ликвидации последствий ДТП Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов принял участие в заседании президиума (штаба) Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации Актуально 13 мая - День памяти усопших (Радоница) в Карачаево-Черкесии объявлен нерабочим днем Указом Главы региона Рашидом Темрезовым

Спортсмены из КЧР привезли с первенства России по борьбе на поясах 17 медалей разного достоинства

01.05.2015 2416
Спортсмены из КЧР привезли с первенства России по борьбе на поясах  17 медалей разного достоинства
Спортсмены из КЧР привезли с первенства России по борьбе на поясах 17 медалей разного достоинства1 МАЯ. КЧР. Спортсмены из Карачаево-Черкесии на первенстве России по борьбе на поясах завоевали 17 медалей различного достоинства. Первенство проходило 23-26 апреля текущего года в городе Казани. В соревнованиях принимали участие более 200 юношей и девушек 1998 -2000 года рождения из 24 субъектов Российской Федерации. Спортсмены КЧР завоевали четыре золотых, шесть серебряных и семь бронзовых медалей, сообщает министерство физической культуры и спорта КЧР. По итогам соревнований золотую медаль в своих весовых категориях завоевали Къанамат Деккушев, Арсен Муссалаев, Ислам Лайпанов и Ильяс Бостанов. Серебро завоевали Аслан Текеев, Батча Батчаев, Эдуард Кольвах, Азрет Боташев, Рустам Кубанов, Элеонора Филиппова, Расул Суюнчев. Бронзу отвоевали Юсюф Башкаев, Динислам Караев, Азамат Хачиров, Муратбий Батдыев, Тимур Темрезов и Эльбрус Тебуев. Источник: riakchr.ru