Актуально В ФСБ России по КЧР рассказали как распознать телефонных злоумышленников  СКФО Новый логотип курорта Эльбрус в КБР представили в студии Артемия Лебедева СКФО В Северной Осетии прошла донорская акция Актуально В КЧР родители старшеклассников сдали ЕГЭ Общество Карачаево-Черкесия наращивает объемы производства тепличных овощей

Спортсмены из Дагестана завоевали пять медалей на всероссийском турнире по боксу

04.02.2015 856
боксерБоксеры из Дагестана получили три золотые и две серебряные медали на всероссийском турнире по боксу памяти Андрея Андреева, прошедшем в городе Краснодар с 26 по 30 января. В турнире приняли участие 140 боксеров из 22 субъектов страны. Победители турнира удостоились звания мастеров спорта Российской Федерации, сообщает РИА Дагестан. По словам тренера сборной команды региона Ахмеда Жанаева, команда Дагестана отправилась на турнир с 20 спортсменами, и заняла почетную вторую позицию в общекомандном зачете, уступив место только хозяевам ринга. Источник: riakchr.ru