СКФО Грозненцы проголосовали за создание района «Путинский» СКФО В Ингушетии обновили дорогу, связывающую несколько населенных пунктов СКФО Экспозицию Кисловодска в третий раз открыли на выставке «Россия» в Москве   СКФО Конференция по вопросам «ГИА-2024» пройдет в Махачкале Актуально Более 13 тысяч человек стали участниками ежемесячных субботников в КЧР

Спортсмен из КЧР стал серебряным призером XIV Всероссийского турнира по боевому самбо

16.06.2015 1191
Спортсмен из КЧР стал серебряным призером XIV Всероссийского турнира по боевому самбо16 ИЮНЯ. КЧР. Воспитанник бойцовского клуба "Мамлюк" Мурат Тляруков из Карачаево-Черкесии завоевал серебряную медаль на XIV Всероссийском турнире по боевому самбо на призы пятикратного чемпиона мира, заслуженного мастера спорта СССР Гусейна Хайбулаева. Турнир проходил в Краснодаре, сообщает министерство физической культуры и спорта КЧР. Мурат Тляруков провел четыре боя в весе до 74 кг и завоевал серебряную медаль. "Самым ярким был бой за выход в финал, где Тляруков нокаутировал соперника. Напомним, что М.Тляруков месяц назад стал чемпионом России по панкратиону и бронзовым призером чемпионата СКФО по ММА, получив путевку на Кубок России, который состоится в сентябре. И самый важный старт для Тлярукова и Кишева это Чемпионат Европы в Тбилиси 25 июня",- сказал директор бойцовского клуба "Мамлюк" Беслан Махов. Источник: riakchr.ru