СКФО Курорт Сбера «Мрия» — лучший курортный отель по версии Russian Hospitality Awards Актуально В КЧР будут судить местного жителя за нападение на полицейских Актуально Депутат Народного Собрания (Парламента) КЧР Роза Чотчаева, которой исполнилось 70 лет, награждена Почетной грамотой Главы Карачаево-Черкесии Актуально Телеканал «Архыз 24» стал учредителем «Книги рекордов КЧР» Актуально «Россети Северный Кавказ» готовы принять на обслуживание потребителей электроэнергии города Черкесска

Сотрудник полиции Ставропольского края стал чемпионом России по дзюдо

18.09.2014 884
Сотрудник полиции Ставропольского края стал чемпионом России по дзюдоИнспектор патрульно-постовой службы Управления МВД России по городу Ставрополю стал первым на Всероссийском чемпионате по дзюдо в престижной весовой категории. В городе Ханты-Мансийске прошел чемпионат России по борьбе дзюдо, в котором приняли участие более 250 спортсменов страны. В соревнованиях принял участие сотрудник отдельного батальона патрульно-постовой службы Управления МВД России по городу Ставрополю младший сержант полиции Михаил Косяшников, по сообщению пресс-службы Главного управления МВД России по Ставропольскому краю. В финальной схватке Михаил победил спортсмена из Саратовской области и впервые стал чемпионом страны в весовой категории до 100 кг. - В Ханты-Мансийске встретились самые достойные спортсмены, - отметил Михаил Косяшников, - Впервые я стал чемпионом страны и эта победа мне очень дорога. Михаил Косяшников – мастер спорта по самбо и дзюдо, многократный призер первенств России, чемпион Спартакиады среди молодёжи в 2010 году, победитель международных турниров, член сборной команды России. Источник: riakchr.ru