Актуально В КЧР продолжается модернизация инфраструктуры на селе в рамках программы «Комплексное развитие сельских территорий» Актуально В КЧР завершился региональный этап II Всероссийского фестиваля «Российская школьная весна» СКФО Винтовые сваи 133 мм — вариант для надежного фундамента СКФО Печать на толстовках: увлекательное путешествие в искусство печати на одежде СКФО Каждый должен отдохнуть в Пятигорске

Сборная Черкесска заняла второе место на первенстве по каратэ киокусинкай

07.10.2014 1167
1412256742_37 ОКТЯБРЯ. КЧР. ЧЕРКЕССК. Детская сборная команда столицы Карачаево-Черкесии города Черкесска по каратэ киокусинкай заняла второе место на Открытом первенстве среди детей в Светлограде. Всего в соревнованиях участвовало около сотни лучших юных каратистов из Черкесска, Светлограда, Ставрополя, Краснодара, Нальчика, Чеченской Республики, Лабинска, Медногорска и Ипатово, сообщает пресс-служба мэрии Черкесска. Из состава сборной команды Черкесска победителями в своих весовых категориях стали: Э. Кокова, К. Кабанцова, И. Байрамуков, А. Наурузов, К. Парфенов, А. Агафонкин. Второе место заняли С. Матвиенко, Д. Динаева, О. Глушков, Р. Калмыков и Н. Бойко. Бронзовыми призерами стали В. Агафонкина и Р. Труфанов. По итогам турнира сборная команда Черкесска заняла второе командное место. Все победители и призеры были награждены кубками и грамотами соответствующих степеней. Источник: riakchr.ru