Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил спортсменку Екатерину Усачеву с завоеванием золотой медали на Всероссийских соревнованиях в Элисте Актуально В зону проведения СВО из КЧР отправили автомобили Актуально В столице КЧР наградили победителей конкурса «Республика выбирает будущее», организованного Избиркомом КЧР Актуально Продукция предпринимателей КЧР представлена на выставке «Мягкое золото России» Актуально Уровень газификации КЧР природным газом достиг 84,33%

Пять призовых мест заняли спортсмены КЧР на престижных соревнованиях

01.12.2014 823
maxresdefault1 ДЕКАБРЯ. КЧР. На чемпионате и первенстве мира по грепплингу, приходившем в Москве сборная Карачаево-Черкесии, которую представляли спортсмены комплекса "Мамлюк", показала очень хорошие результаты. Право на участие в чемпионате и первенстве мира по грепплингу получили спортсмены КЧР, ставшие победителями и призерами соревнований Северо-Кавказского Федерального округа и России по этому виду спорта. "По итогам соревнований в весе 34 кг 2-е место занял Динур Кишев, Мурат Кишмахов стал вторым в весе 38 кг, Тимур Нашев завоевал бронзу в весовой категории 59 кг. Кроме того, по одной серебряной медали домой привезли Эдгард Охтов и Мурат Эркенов, выступившие в весовых категориях 62 и 66 килограммов", - рассказал корреспонденту РИА Карачаево-Черкесия главный тренер спорткомплекса "Мамлюк" Рамазан Бабаханов. Источник: riakchr.ru