Актуально Спикер Александр Иванов и депутаты НС КЧР написали «Диктант Победы» Актуально Танцевальный коллектив «Шоу-данс Модус» из КЧР стал лауреатом 1 степени Всероссийского фестиваля СКФО В столице Северной Осетии ремонтируют историческое здание СКФО В КБР выбрали зону для строительства IT-парка Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов принял участие в Международной исторической акции «Диктант Победы»

Первенство Усть-Джегутинского муниципального района по баскетболу среди юношей

25.02.2016 1301

25 ФЕВРАЛЯ. КЧР. В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, прошло первенство Усть-Джегутинского муниципального района по баскетболу среди юношей. В процессе соревнований команды были разделены на 4 подгруппы. Победителями в подгруппах стали команды: «Лицея №7», «СОШ с. Важное», «Гимназии №4», «СОШ № 3».

В полуфинале команда «СОШ №3» обыграла своих соперников из «Гимназии №4», а команда «Лицея №7» проиграла команде «СОШ с. Важное». В игре за 3-ее место, команда «Гимназии № 4» выиграла у спортсменов из «Лицея № 7» и заняла третью ступеньку пьедестала. В финале встретились спортсмены «СОШ с. Важное» и «СОШ № 3», в захватывающем соперничестве, победили юноши из школы №3. Серебряными медалями награждены баскетболисты «СОШ с. Важное».

Победителей и призёров соревнований готовили учителя физической культуры: «СОШ №3» - «Заслуженный учитель физической культуры Карачаево-Черкесской Республики» Данаев М.Т., «СОШ с. Важное» - Катчиев У.А., «Гимназия № 4» - Кизилбекова О.В.

Команды-призёры были награждены: грамотами, кубками, медалями, Комитета по ФК, спорту и делам молодёжи администрации Усть-Джегутинского муниципального района.