Актуально В КЧР прошла конференция к 90-летию Юрия Калмыкова с участием делегации из Турции Актуально В столице КЧР подвели итоги и наградили отличившихся участников месяца патриотической, спортивной и оборонно-массовой работы Актуально Ярмарка вакансий для особенных соискателей прошла в КЧР Актуально В КЧР состоялся форум онкологов СКФО СКФО Ставропольские врачи удалили с головы пациента гигантскую опухоль

Открытое Первенство Черкесска выявило лучших в легкоатлетическом четырёхборье

06.10.2015 977
Открытое Первенство Черкесска выявило лучших в легкоатлетическом четырёхборье46 ОКТЯБРЯ. КЧР. В Черкесске на стадионе «Нарт» провели открытое личное Первенство по легкоатлетическому четырёхборью. В числе участников - более 60 спортсменов 2002-2003 годов рождения из разных уголков Карачаево-Черкесской Республики. Соревнования посвятили памяти призера Первенства России Михаила Гордиенко и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Организатором мероприятия выступил комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике мэрии Черкесска. В программу легкоатлетического четырёхборья были включены обязательные для всех участников дисциплины: бег на короткую дистанцию (60 метров), бег на длинную дистанцию (500 м для девочек и 800 м для мальчиков), метание мяча и прыжки в длину с разбега. По итогам Первенства золото среди юношей завоевал Вадим Новиков (Черкесск). Серебряным призером соревнований стал Малик Бароков (Черкесск). Замкнул тройку призеров Данил Лукъянченко (Карачаевск). Среди девушек лучшей стала Милана Джантемирова (Черкесск). На второе место вышла Виктория Москаленко (Черкесск). Третью ступень пьедестала почёта заняла Дарья Сидоренко (Черкесск). Все призёры отмечены грамотами и медалями, а также денежными премиями. Пресс-служба мэрии города Черкесска