Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил спортсменку Екатерину Усачеву с завоеванием золотой медали на Всероссийских соревнованиях в Элисте Актуально В зону проведения СВО из КЧР отправили автомобили Актуально В столице КЧР наградили победителей конкурса «Республика выбирает будущее», организованного Избиркомом КЧР Актуально Продукция предпринимателей КЧР представлена на выставке «Мягкое золото России» Актуально Уровень газификации КЧР природным газом достиг 84,33%

На чемпионате России Сборная Северной Осетии по армспорту завоевала первое место

13.03.2015 693
армреслингСеверо-Осетинские спортсмены на прошедших в Екатеринбурге соревнованиях завоевали – первое общекомандное место, сообщили в пресс-службе Минспорта республики. В борьбе на руках участвовало 270 спортсменов из 42 сборных команд. В сумме двоеборья осетинские спортсмены завоевали четыре золотые, шесть серебряных и четыре бронзовые медали; по рукам (левой и правой) восемь золотых, 10 серебряных и три бронзовые медали. Теперь команду из Северной Осетии ждёт участие в основных стартах – чемпионате Европы в Болгарии и чемпионате мира в Малайзии. Источник: riakchr.ru