Актуально Спикер Александр Иванов и депутаты НС КЧР написали «Диктант Победы» Актуально Танцевальный коллектив «Шоу-данс Модус» из КЧР стал лауреатом 1 степени Всероссийского фестиваля СКФО В столице Северной Осетии ремонтируют историческое здание СКФО В КБР выбрали зону для строительства IT-парка Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов принял участие в Международной исторической акции «Диктант Победы»

Легкоатлеты КЧР завоевали медали открытого Первенства Ставропольского района

28.12.2015 613
Легкоатлеты КЧР завоевали медали открытого Первенства Ставропольского района28 ДЕКАБРЯ. КЧР. В Ставрополе в легкоатлетическом манеже стадиона «Динамо» прошло традиционное открытое краевое Первенство на призы СДЮШОР по легкой атлетике. Участниками стали свыше 200 спортсмены Ставропольского края и Карачаево-Черкесии. Соревнования проводились в трех возрастных категориях. Воспитанники ДЮСШ № 3 города Черкесска выступили достойно. Среди ребят 1999-2000 годов рождения сильнейшим в беге на 60 метров с барьерами с результатом 8.12 с. стал Бияслан Бабоев. Серебряную медаль на этой же дистанции с результатом 8.30 с. завоевал Али Хатков. В соревнованиях среди младших ребят 2001-2002 г.р. победил Артем Халмухамедов, также на дистанции 60 м с барьерами показав результат 8.82. Тренирует спортсменов Татьяна Пудакова. Победителям соревнований вручены медали, грамоты и ценные подарки. Министерство физической культуры и спорта КЧР