Актуально В Зеленчукском районе КЧР стартовал конкурс на лучшее оформление автомобиля ко Дню Победы Актуально В КЧР стартовали соревнования СКФО среди спасателей по ликвидации последствий ДТП Актуально 6 медалей в активе юных самбистов Карачаево-Черкесии по итогам первенства СКФО по самбо среди юношей 12-14 лет Актуально 27 апреля в Карачаево-Черкесии состоится конкурс стригалей Актуально В КЧР злостный нарушитель ПДД предстанет перед судом

Команда «Архыз» из Черкесска заняла 1 место по итогам Кубка России-2016 в зоне «Юг» по пляжному футболу

01.09.2016 1613

1 СЕНТЯБРЯ.КЧР. В Анапе завершился трехдневный турнир Кубка России-2016 в зоне «Юг». Столицу Карачаево-Черкесии на соревнованиях представила команда «Архыз». В числе ее соперников были спортсмены «СКА» (г. Ростов-на-Дону), а также краснодарские «Кубань» и «Легион».

На протяжении всего игрового периода зрители наблюдали яркие и зрелищные моменты между сильнейшими клубами Юга России и СКФО.

На всех этапах спортивных состязаний команда из Черкесска демонстрировала блестящие результаты. Проведя 4 встречи с соперниками, архызовцы не уступили ни одной игры.

По итогам соревнований места в турнирной таблице распределились следующим образом. Первое место заняла команда из Черкесска «Архыз». Серебряными призерами Кубка стали игроки «Легиона» из Краснодарского края. Почетное третье место получили спортсмены «СКА» из Ростова-на-Дону.

По решению судейской коллегии лучшим бомбардиром Кубка и лучшим игроком в составе своей команды был признан Анатолий Тарасевич из «Архыза». Кроме того, в числе тех, кто получил путёвки на Кубок России по пляжному футболу, который пройдет в Сочи в сентябре этого года, оказались команды «Архыз» и «Легион».