Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов призвал жителей региона в онлайн формате проголосовать за территорию для благоустройства в 2025 год Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов и министр труда и соцразвития региона Динара Камурзаева обсудили ход реализации мероприятий в рамках Года семьи Актуально Открытый турнир СКГА по скалолазанию «Кубок ректора» прошел в КЧР Актуально Федеральные трассы КЧР готовят к выходу из зимнего периода Актуально Садоводческие домовладения Карачаево-Черкесии могут стать участниками программы социальной газификации

Футбольная команда Хабезского района КЧР стала победителем всероссийского турнира по футболу среди детей

10.06.2015 4230
1433852539_1410 ИЮНЯ. КЧР. В Хабезском районе Карачаево-Черкесии завершился 11-й ежегодный всероссийский турнир по футболу среди детей 2004-2005 годов рождения. В турнире участвовали команды из Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, Ставропольского и Краснодарского краев, Ингушетии, Адыгеи, сообщается на сайте Хабезского района. Хозяева соревнований были представлены сразу двумя командами - основным составом ФК "АРР" и его дублирующим составом "АРР-2". В завершающий день соревнований были проведены основные матчи турнира - второй полуфинал, матч за третье место и финальный матч. Так, по итогам соревнований, первое место заняла команда Карачаево-Черкесии - ФК "АРР". Второе место завоевала команда из Ставропольского края, бронзовыми призерами стала команда из Краснодарского края. Источник: riakchr.ru