СКФО Пассажиропоток аэропорта Грозного в І квартале сократился на 1% СКФО Столица Ингушетии празднует сегодня свой 30-летний юбилей СКФО Жители Пятигорска смогут выбрать дизайн для новых трамваев СКФО Аэропорт Махачкалы планирует обслуживание рекордного числа рейсов Актуально В КЧР в 2024 году будет отремонтировано 7 спортивных залов общеобразовательных организаций

Футболисты "Нарта" из КЧР провели домашний матч со ставропольской командой "Искра"

16.09.2016 1549

16 СЕНТЯБРЯ. КЧР. Сегодня в столице Карачаево-Черкессии в рамках открытого чемпионата Ставропольского края по футболу состоялся матч между командами "Нарт" из КЧР и ставропольской "Искрой". По итогам 90-минутного матча победу одержала команда из Новоалександровска.

"К финальной стадии турнира команды подошли в хорошей форме. Последние шесть игр сыграли без поражений. С командой "Искра" у нас ответная встреча. В первой сыграли 1:1 на выезде. Задача, поставленная в начале сезона, выполнена – мы вошли в пятерку лучших команд. Теперь, по итогам сезона ставим для себя задачу - войти в тройку лучших команд", - рассказал в перерыве между таймами корреспонденту РИА Карачаево-Черкесия главный тренер футбольной команды "Нарт" Урусбий Хапсироков.

Напомним, что ФК "Нарт" участвует в семпионате Ставропольского края последние пять лет.

Нынешний сезон стартовал в марте текущего года. Пять лучших команд вышли в финальную стадию турнира и сыграют по кругу домашние и выездные матчи. Команда, набравшая наибольшее количество очков, становится победителем турнира и участвует в первенстве Северного Кавказа. Чемпионат завершится 12 ноября.

Отметим, что прошлом году "Нарт" по итогам сезона занял третье призовое место.