Актуально В Зеленчукском районе КЧР стартовал конкурс на лучшее оформление автомобиля ко Дню Победы Актуально В КЧР стартовали соревнования СКФО среди спасателей по ликвидации последствий ДТП Актуально 6 медалей в активе юных самбистов Карачаево-Черкесии по итогам первенства СКФО по самбо среди юношей 12-14 лет Актуально 27 апреля в Карачаево-Черкесии состоится конкурс стригалей Актуально В КЧР злостный нарушитель ПДД предстанет перед судом

Два бойца из Карачаево-Черкесии завоевали звания абсолютных чемпионов по панкратиону среди профессионалов

09.12.2014 956
2863729 ДЕКАБРЯ. КЧР. Три спортсмена из Карачаево-Черкесии стали победителями всероссийского чемпионата по панкратиону, а двое из них стали обладателями званий абсолютных чемпионов России по панкратиону среди профессионалов. "Я впервые принимал участие в борьбе за титул чемпиона России по панкратиону среди профессионалов. Это был очень серьезный бой и довольно-таки сложный, так как я впервые боролся в таком длительном поединке. Конечно, я рад, тому, что судьи единогласно присудили победу мне", - сообщил корреспонденту РИА Карачаево-Черкесия чемпион мира по панкратиону, серебряный призер чемпионата мира по грэпплингу Эдгар Охтов. Бои за звание чемпионов России по панкратиону проходили в Пермском крае. В рамках профессионального турнира состоялось два боя, победу в которых одержали жители Карачаево-Черкесии. Таким образом, Рамазан Кишев одержал победу в весовой категории до 70 кг, а Эдгар Охтов одолел соперника в весовой категории до 60 кг. Каждый из бойцов стал обладателем пояса чемпиона. Кроме того, третьим участником спортивных состязаний стал главный тренер спорткомплекса "Мамлюк" Рамазан Бабаханов, который принес третью победу Карачаево-Черкесии в "суперсхватке" по грэпплингу. Источник: riakchr.ru