Актуально Порядка 5000 человек приняли участие в Олимпийском дне в Карачаево-Черкесии Актуально Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил медиков с профессиональным праздником Актуально Курорты Домбай и Архыз вошли в число самых популярных у россиян мест отдыха на День отца Актуально Студенты Карачаево-Черкесского колледжа культуры и искусств защитили дипломные работы СКФО Легендарный концерт группы «Take That»

Дагестанские спортсмены завоевали 13 медалей на Первенстве России по вольной борьбе.

25.10.2017 472

Борцы из республики Дагестан отличились на Первенстве России по вольной борьбе. Спортсмены завоевали три золотых, две серебряные и восемь бронзовых медалей первенства.

Соревнования проходили с 19-21 октября в городе Чехов, в них  принимали  участие юноши до 16 лет.

На вершину пьедестала взошли Махач Мухамадов (35кг), Магомед Батиров (38 кг) и Магомед Тажудинов (58 кг). Второе место пьедестала  завоевали Магомед Жарулаев (38 кг) и Арип Абдулаев (58 кг). И на третьей ступени Юнус Яватиров (32 кг), Эльдар Ахмадудинов (38 кг), Агадж Магомедов (38 кг), Имран Зайналабидов (50 кг), Ибрагим Абуталимов (54 кг), Абакар Османов (76 кг), Магомед   Абудмуталимов (85 кг) и Саид Гаирбеков (120 кг).