Актуально Республиканская весенняя ярмарка проходит в столице КЧР Актуально В КЧР прошла конференция к 90-летию Юрия Калмыкова с участием делегации из Турции Актуально В столице КЧР подвели итоги и наградили отличившихся участников месяца патриотической, спортивной и оборонно-массовой работы Актуально Ярмарка вакансий для особенных соискателей прошла в КЧР Актуально В КЧР состоялся форум онкологов СКФО

Четыре спортсмена из Карачаево-Черкесии стали призерами Всероссийских соревнований по вольной борьбе среди юниоров

01.10.2018 1187

1 ОКТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Четыре спортсмена из Карачаево-Черкесии – воспитанники Центра спортивной подготовки КЧР, стали призерами Всероссийских соревнований по вольной борьбе среди юниоров памяти Заслуженного мастера спорта России, двукратного призёра Олимпийских игр, четырёхкратного чемпиона мира Бесика Кудухова, проходивших в Краснодаре.

"Наши борцы на данном турнире выступили достойно и завоевали медали различных достоинств. В частности, Расул Суюнчев, выступивший в весовой категории 57 кг, завоевал 3 место, Марат Джагапиров в категории 97 кг, 3 место, также обладателем третьего места стал Руслан Кубанов, выступивший в весе 125 кг. Вместе с тем обладателем второго места стал Тимурджин Кипкеев выступивший в весовой категории 97 кг", - рассказал РИА Карачаево-Черкесия представитель Центра спортивной подготовки КЧР.

Тренируют спортсменов высококлассные тренеры Алхаз Чотчаев, Азрет Джанкетов, Ахмат Хубиев, Каншао Хакунов и Расул Чомаев.