Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов и председатель Общественной палаты региона Елена Ляшова обсудили работу общественного института за последние три года Актуально В Картинной галерее столицы КЧР открылась выставка творческих работ Лейлы Шуковой СКФО В районе имени Путина в Грозном появится мечеть СКФО Благоустройство памятников в преддверии Дня Победы стартовало в Малгобеке Актуально Культурный центр «Алан» перевел мультфильм «Тайная жизнь домашних животных» на карачаево-балкарский язык

Четыре спортсмена из КБР стали победителями Всероссийского турнира по ММА им. В. М. Кокова

01.11.2017 1062

Накануне завершился Всероссийский турнир по ММА им. В. М. Кокова, который проходил в столице Кабардино-Балкарии Нальчике.

В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов из различных регионов страны.

Победителями турнира стали: в весовой категории до 56,7кг Мовлади Каламов из Чеченской республики, в категории до 61,2 кг Дуквах Астамиров также из Чеченской республики. В весовой категории до 65,8 кг одержал победу Алим Гугов, в категории до 70,3 кг победил Казим Туменов, оба спортсмена из КБР. В весовой категории до 77, 1 кг сумел отличиться Хан Курбанов из Ставропольского края, в категории до 84 кг победил Хашпаков Эльдар из Кабардино-Балкарии. В категории до 93 кг выиграл Магомедхан Ярогиев с Краснодарского края и в категории 93 кг "золото" турнира взял Даниял Эльбаев из КБР.

Отметим, что победителям турнира присвоили звания мастеров спорта по смешанным боевым единоборствам.