СКФО В Северной Осетии в 2024 году появятся прямые авиарейсы в Нижний Новгород СКФО Сельхозкооперативы в КБР набирают популярность Актуально Региональный этап Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства прошел в КЧР на базе КЧГУ Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов в Приэльбрусье встретился с активистами Общероссийского движения детей и молодежи «Движение Первых» Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов в Тырныаузе КБР принял участие в открытии Дворца культуры им. Кайсына Кулиева

Борцы из Усть-Джегутинского района КЧР стали призерами турнира в Краснодарском крае

08.02.2016 2202

Пятеро борцов из Дагестана стали обладателями золотых медалей международного турнира по вольной борьбе8 ФЕВРАЛЯ. КЧР. Спортсмены из Усть-Джегутинского района Карачаево-Черкесии заняли два призовых места на открытом краевом соревновании по вольной борьбе среди юношей, проходившем 5-7 февраля в городе Горячий Ключ Краснодарского края.

"В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из разных регионов России. В процессе соревнований две бронзовые медали достались спортсменам Усть-Джегутинской "ДЮСШ" Назиру Джазаеву, выступавшему в весовой категории 46кг, а также Темирлану Темрезову, выступавшему в весовой категории 38кг",- рассказал корреспонденту РИА Карачаево-Черкесия председатель комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации Усть-Джегутинского муниципального района Шамиль Узденов.

По его словам, соревнования были посвящены памяти кандидатов в мастера спорта России С.Хуако и Р.Гиша. "Наши спортсмены показали хорошие результаты. Участие в соревнованиях повышает спортивное мастерство, а также способствует выявлению сильнейших борцов",- добавил собеседник агентства.

Источник: riakchr.ru