СКФО В КБР пройдет чемпионат Абилимпикс для людей с ОВЗ СКФО К 100-летию автономии РСО-А запустили музыкальный онлайн-марафон Актуально В Карачаево-Черкесии в Год семьи появится первый семейный коворкинг СКФО Ученые в Чечне обнаружили способ сократить выбросы парниковых газов СКФО Энергетики в Ингушетии выявили новый факт нарушения охранной зоны ЛЭП

Боксеры из Усть-Джегутинского района КЧР стали чемпионами открытого турнира в городе Горячий Ключ

13.10.2014 828
139228765513 ОКТЯБРЯ. КЧР. На открытом турнире по боксу, проходившем 10-12 октября в городе Горячий ключ спортсмены из Усть-Джегутинского района Карачаево-Черкесии заняли два первых места. "Валерия Мезенцева 1999 года рождения, выступавшая в весовой категории до 52 килограмм и Иван Погорелов 1998 года рождения, выступивший в весовой категории до 80 килограмм, завоевали две золотые медали",- рассказал корреспонденту РИА Карачаево-Черкесия председатель комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации Усть-Джегутинского муниципального района Шамиль Узденов. По его словам, открытый турнир по боксу был посвящен памяти заслуженного тренера России Е.И.Перепелица. "В целом в соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из Краснодарского края, Ростовской области, республики Абхазия и Карачаево-Черкесии",- добавил собеседник агентства. Источник: riakchr.ru