Актуально «Единая Россия» проведет «Диктант Победы» на суше, в море и в небе Актуально Минприроды Карачаево-Черкесии усилило противопожарную профилактическую работу Актуально В КЧР женщина опубликовала откровенные фото своей знакомой и попала под следствие СКФО Северный Кавказ возглавил рейтинг самых спортивных регионов страны Актуально КЧР осудили на 6 лет автомеханика из Краснодарского края за мошенничество

Боксеры из Карачаево-Черкесии Альберт Баров и Аскер Тамбиев стали призерами всероссийского "Кубка Спартака"

30.01.2019 1234

30 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. Боксеры из Карачаево-Черкесии стали обладателями "золота" и "серебра" XV всероссийских соревнований по боксу класса "А" "Кубок Спартака" на призы заслуженного тренера России Равиля Касимова.

"Турнир, в котором приняли участие более 120 боксеров из 24 регионов России, проходил в Краснодаре. По итогам соревнований награду высшей пробы в весовой категории 64 кг завоевал Альберт Баров. На втором месте почетного пьедестала в весовой категории 52 кг оказался Аскер Тамбиев", - сообщили РИА Карачаево-Черкесия в Минспорта КЧР.

Спортсмены тренируются под руководством Шамеля Гоншокова и Эльбруса Халкечева.

Победитель турнира в своей весовой категории получает право на присвоение спортивного звания мастера спорта России.