Актуально Минприроды Карачаево-Черкесии усилило противопожарную профилактическую работу Актуально В КЧР женщина опубликовала откровенные фото своей знакомой и попала под следствие СКФО Северный Кавказ возглавил рейтинг самых спортивных регионов страны Актуально КЧР осудили на 6 лет автомеханика из Краснодарского края за мошенничество  СКФО   В Северной Осетии очищают реку Терек

Боксер из Карачаево-Черкесии завоевал путевку на Первенство России

22.04.2015 961
Боксер из Карачаево-Черкесии завоевал путевку на Первенство России22 АПРЕЛЯ. КЧР. Спортсмен из Карачаево-Черкесии Иван Павлюченко стал победителем Первенства Российского студенческого спортивного союза по боксу и завоевал путевку на Первенство России. Первенство Российского студенческого спортивного союза по боксу среди юниоров 1997- 1998 годов рождения проходило в Кабардино-Балкарии, сообщает Министерство физической культуры и спорта КЧР. Иван Павлюченко выступал в весовой категории до 60 кг. Спортсмен подопечный тренеров Али Дзамыхова и Шамиля Гоншокова, представляет школу высшего спортивного мастерства КЧР. "Иван прошел трудных соперников и показал отличный бокс. Надеюсь, он также удачно выступит в финале Первенства России",- сказал тренер спортсмена Шамиль Гоншоков. Кроме того, воспитанник этой же спортивной школы Ислам Абазов завоевал бронзу соревнований в весе до 64 кг. В числе призеров также Эльдар Катчиев из Прикубанского района. "В весе до 60 кг Эльдар провел три боя, в четвертьфинальном бою уверенно выиграл у одного из сильнейших боксеров в этом весе, представителя Чеченской республики. А в полуфинале в равном бою уступил хозяину ринга. В итоге, стал бронзовым призером",- сказал тренер боксера Арсен Чекунов. Источник: riakchr.ru