Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов принял участие во 2-ом заседании организационного комитета по подготовке и проведению Кавказского инвестиционного форума Актуально «Россети Северный Кавказ» взыскали с сетевых компаний и крупных потребителей в Карачаево-Черкесии более 131 млн рублей долга Актуально Студенты КЧР сдали кровь для участников спецоперации Актуально В КЧР пройдут соревнования по ловле донной удочкой Актуально «СМЕРШ». Как создавалась лучшая контрразведка мира?

Абсолютным чемпионом мира по пауэрлифтингу стал Асланбек Абаев

22.10.2014 2206
other767_11На первенстве мира, по пауэрлифтингу проходившем в Екатеринбурге Асланбек Абаев стал абсолютным чемпионом. Асланбек Абаев одержал безоговорочную победу в весовой категории до 100кг в безэкипировочном дивизионе, набрав по сумме троеборья 765 кг. В параллельном зачете среди мужчин открытой возрастной группы он стал третьим. Во второй день соревнований в жиме лежа наш спортсмен также занял первое место, подняв 207,5кг, но в абсолютном зачете стал серебряным призером с результатом 167,2730 баллов, сообщает пресс-служба минмолспорта Северной Осетии Источник: riakchr.ru