Актуально В КЧР определили лучшего учителя родного языка и литературы Актуально Глава КЧР Рашид Темрезов вручил ключи от 19 новых пассажирских автобусов Актуально «Россети Северный Кавказ» на 7,7 % улучшили платежную дисциплину потребителей электроэнергии в КЧР Актуально В ФСБ России по КЧР рассказали как распознать телефонных злоумышленников  СКФО Новый логотип курорта Эльбрус в КБР представили в студии Артемия Лебедева

1200 абонентов стали клиентами «Единого окна» АО «Газпром газораспределение Черкесск» с начала 2016 года

31.05.2016 1970
1200 абонентов стали клиентами «Единого окна» АО «Газпром газораспределение Черкесск» с начала 2016 года

31 МАЯ.КЧР.   Отдел по работе с клиентами АО «Газпром газораспределение Черкесск», работающий по системе «Единое окно», с начала 2016 года принял и обработал более 1200 заявлений абонентов.


Почти половина из них связана с установкой, заменой и поверкой приборов учета газа. Оплачивать потребленный газ по счетчику выгоднее, тем более, что этого требует действующее законодательство. Поэтому абоненты все чаще обращаются в газораспределительную организацию для установки приборов учета. Добросовестные абоненты следят за состоянием своих приборов учета газа и своевременно подают их на поверку.


Кроме того, каждый пятый клиент «Единого окна» заказывает проектно-изыскательские работы, более 100 заявок поступило на технологическое присоединение объектов к сетям газораспределения, которое с недавнего времени выполняется по новым правилам.


Для подключения объекта строительства к системе газоснабжения необходимо обратиться в АО «Газпром газораспределение Черкесск» с заявкой на технологическое присоединение. Специалисты компании своевременно проведут весь комплекс работ и подготовят необходимые документы. Абонент, в свою очередь, должен подготовить к приему газа сам объект: выполнить монтаж газовых сетей и оборудования внутри пределов земельного участка и строения на основании технических условий, также выданных АО «Газпром газораспределение Черкесск».


«Абоненты, обратившиеся в отдел по работе с клиентами, по достоинству оценили удобство и сжатые сроки, в которые наши специалисты оказывают услуги по газификации и газоснабжению. Можно с уверенностью говорить: возросшее число обращений в «Единое окна» доказывает его эффективность и удобство для абонентов», - отмечает исполнительный директор АО «Газпром газораспределение Черкесск» Владимир Нашев.

1970 просмотров


Комментарии

Написать
Комментарии >



Подписывайтесь на RIAKCHR в Одноклассниках Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “ВКонтакте” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный
Вступайте в сообщество RIAKCHR в “Telegram” Получайте свежие статьи и новые публикации на свой мобильный