Актуально Диктант победы» впервые провели в Центре для талантливых детей «Спутник» в КЧР СКФО Филиал Пушкинского музея в Северной Осетии получил свое собственное здание СКФО В КБР проходит экологическая акция СКФО В Чечне «Диктант Победы» написали около 7 тысяч человек СКФО В Ингушетии открыли центр развития добровольчества

«Зенит» обыграл «Рубин» со счетом 4:2

14.03.2016 1720

На стадионе "Петровский" в северной столице страны 13 марта  состоялся матч 20-го тура российской Премьер-лиги между питерским "Зенитом" и казанским "Рубином". Матч завершился со счетом 4:2 в пользу питерской команды.

Первый мяч в ворота соперника "Зенит" направил уже на пятой минуте мачта после углового. Автором второго гола стал нападающий Артем Дзюба, который забил в ворота "Рубина" в конце первого тайма. А сразу после возвращения игроков на поле после тайм-аута, Халк превратив счет в 3:0.

На 64-ой и 68-ой минуте игроки казанского "Зенита" направили два гола в ворота соперников. Но зенитовцы успели между двумя атаками забить совой четвертый гол. По итогам встречи "Зенит" расположился на пятой строчке турнирной таблицы, а "Рубин" - на девятой.